• laptop

    Подарочная акция фирмы «1С» - «Зима подарков 1С:ИТС»

    Подарочная акция фирмы «1С» «Зима подарков 1С:ИТС» С октября 2016 г. по февраль 2017 г. в подарок пользователям 1С:ИТС - умные и понятные книги - чайник Гунфу с логотипом «1С»

    Подарки :
    laptop    

    Каждому участнику акции вручается - Книга «Практический годовой отчет 2016» от фирмы «1С»:
    При заключении договора с тарифами ИТС ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина,
    1С:Комплект поддержки ПРОФ на 12 или 24 месяца, или при переходе на эти договора с тарифа ИТС Техно на любое количество месяцев. Книга «Учет операций по санкционированию расходов в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения» (издание 2):

    laptop    

    При заключении договора с тарифами ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ) на 12 или 24 месяца, или при переходе на эти договора с тарифа ИТС Техно на любое количество месяцев. Чайник Гунфу:

    laptop    

    Каждый месяц акции - первой тысяче зарегистрировавшихся участников, у которых договор с тарифом «ИТС ПРОФ» начинается с октября, ноября, декабря 2016 года или января, февраля 2017 года.


    Подробнее о подарках

    В книге «Практический годовой отчет 2016» от фирмы «1С» под редакцией д.э.н., проф. С.А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2016 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР. Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы «1С»: • особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения в программах «1С:Предприятие»; • проверке и корректировке учетных данных; • составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы «1С». В подготовке книги «Практический годовой отчет 2016» под редакцией д.э.н., проф. С.А.Харитонова принимали участие ведущие методисты фирмы «1С» и авторы популярных методических пособий и учебных курсов «1С».
    Книга «Учет операций по санкционированию расходов в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения» (издание 2) Авторы: Кадыш Е.А., Фадеева И.В., под редакцией К.В. Сергеевой Очередное издание серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг». В книге рассматриваются вопросы санкционирования расходов, в том числе отражение на счетах бухгалтерского и бюджетного учета операций по санкционированию расходов с использованием программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" (редакция 2) в соответствии с действующими нормативными документыми для государственных и муниципальных учреждений в данной сфере. Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

    Прочие условия

    В случаях, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, с даты получения призов победители акции несут персональную ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов и пошлин. Замена подарков на денежный эквивалент не предусмотрена. Период проведения акции: с 1 октября 2016 г. по 25 февраля 2017 г. Место проведения: Российская Федерация.